НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Общественные обсуждения строительства дороги на проспекте Античном пройдут в Севастополе

14:37 11 марта 2021 Распечатать

В Севастополе пройдут общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги «Проспект Античный». Уведомление размещено на официальном портале органов государственной власти города.

«Начало проектируемого участка находится на примыкании к существующему кольцевому пересечению по проспекту Античный. Конец проектируемого участка находится на примыкании улицы Павла Корчагина к проспекту Героев Сталинграда. Количество полос движения – 2. Ширина полосы движения составляет 4 м, в том числе и для движения общественного транспорта. Ширина проезжей части варьирует от 8 м до 16 м. Все пешеходные переходы устраиваются в одном уровне», – указано в документе.

Документацией по планировке территории предусмотрен тротуар, велосипедные дорожки, 3 комплекса автобусных остановок (всего 6 штук) на Античном проспекте с устройством автопавильонов.

Экспозиция проекта будет открыта с 19 марта по 2 апреля на сайте городского департамента архитектуры и градостроительства.

Там же можно будет внести свои предложения в разделе «Общественные обсуждения».

Консультирование посетителей экспозиции будет осуществляться в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама