НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Команда Черноморского флота стала первой на окружном конкурсе мастерства «Воин мира»

13:43 22 марта 2021 Распечатать

Черноморский флот занял первое место в общекомандном зачёте на окружном этапе конкурса военно-профессионального мастерства «Воин мира». Он прошёл в Севастополе в рамках армейских международных игр «АрМИ-2021».

«В соревнованиях принимали участие команды, представляющие различные подразделения из состава воинских частей Южного военного округа. Проходил конкурс на базе соединения морской пехоты армейского корпуса ЧФ. В течение 5 дней команды из 4 человек, среди которых одна военнослужащая-девушка, боролись за место в сборной команде Южного военного округа», – сообщила пресс-служба Черноморского флота.

Команда черноморцев в полном составе будет представлять ЮВО во всеармейском этапе конкурса, который также пройдет в Севастополе в мае текущего года.

Второе место заняла команда общевойсковой армии ВВС и ПВО Южного военного округа, на третьем месте команда Каспийской флотилии.

Конкурс «Воин мира» представляет собой состязание военнослужащих в различных видах соревнований, включающих спортивные, профессиональные и творческие этапы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама