НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Следком проверит информацию об избиении студентки колледжа в Бахчисарае

11:55 9 апреля 2021 Распечатать

Главное следуправление Следственного комитета РФ по Республике Крым и Севастополю организовало процессуальную проверку сведений из социальных сетей об избиении 16-летней студентки колледжа в Бахчисарайском районе. Правоохранители выявили такую видеозапись сегодня в ходе мониторинга. На ней группа девушек-подростков избивает, как следует из пояснения, свою одногруппницу.

«Пострадавшая девушка и её мама подали заявление в следственное подразделение, в настоящее время с ними работают следователи с целью установления причин конфликта, его длительности, предпосылок, а также степени травм, причинённых несовершеннолетней», – сообщила пресс-служба управления.

Предварительно установлено, что 7 апреля в ходе конфликта с группой студентов девушка получила травмы в виде синяков и ссадин на лице, пояснив, что подобный прессинг произошел также и несколькими днями ранее.

В ходе проверки будет дана и правовая оценка деятельности педагогического состава образовательного учреждения в части ведения профилактической работы в подростковой среде и пресечения конфликтной ситуации, которая могла привести к тяжким последствиям.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама