НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Всероссийская историко-стратегическая сессия городов трудовой доблести пройдёт в Севастополе

15:17 1 июня 2021 Распечатать

Всероссийская историко-стратегическая сессия «И тыл был фронтом» пройдёт в Севастополе 2 и 3 июня. Представители власти, сфер образования и туризма, историки, общественники, обсудят вопросы кооперации и технологии патриотического воспитания, основанные на трудовых подвигах времён Великой Отечественной войны.

«По итогам работы секций и пленарной сессии будут направлены рекомендации в адрес органов исполнительной власти, бизнеса и НКО о создании условий для кооперации городов, носящих звание «Город трудовой доблести», разработке образовательных и туристических продуктов, направленных на патриотическое воспитание молодого поколения на основе героических поступков тружеников тыла», – сообщили организаторы мероприятия.

В рамках проекта «И тыл был фронтом» будет проведён всероссийский конкурс туристических и образовательных продуктов городов, носящих почётное звание «Город трудовой доблести». Его итоги подведут на площадке Общественной палаты РФ в ноябре.

Организатором проекта выступает автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке фонда «История Отечества».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама