НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Четверо отдыхающих погибли за сутки при купании в море на крымском побережье

10:49 14 июля 2021 Распечатать

Следователи проводят процессуальные проверки по факту гибели отдыхающих, которые купались в море во время шторма в Крыму. Только за минувшие сутки зарегистрировано четыре подобных происшествия, и пропажа еще одного купальщика.

«Так, днём на пляже поселка Николаевка Симферопольского района обнаружено тело 67-летней женщины, на пляже одного из санаториев в Евпатории – тело 71-летней отдыхающей. В Саках во время купания погиб 50-летний мужчина, в селе Курортное Ленинского района – 62-летний отдыхающий», – сообщила пресс-служба ГСУ Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю.

Личности всех погибших установлены. Все они утонули во время купания на глазах у очевидцев. На местах происшествий проведены все необходимые следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

«Также следственным отделом по Балаклавскому району зарегистрировано сообщение о безвестном исчезновении 34-летнего мужчины, который ушел купаться на море с маской и не вернулся, на берегу Балаклавской бухты обнаружена его одежда. В настоящее время поиски мужчины продолжаются», – добавили в пресс-службе.

В прошлом году в Севастополе были случаи гибели людей на городских пляжах.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама