НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Департамент культуры Севастополя формирует общественный совет

17:04 11 августа 2021 Распечатать

При департаменте культуры Севастополя появится общественный совет. Срок подачи документов для желающих вступить в совет продлён до 22 августа.

«В состав общественного совета приглашаются граждане, представители заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от исполнительных органов государственной власти, эксперты по направлениям деятельности департамента – кинематография, музейное дело, театрально-зрелищная, концертно-гастрольная деятельность, дополнительное образование. Кандидаты в члены совета должны иметь гражданство Российской Федерации и быть старше восемнадцати лет», – указано в информационном сообщении на портале органов исполнительной власти города.

В письме о выдвижении кандидата в члены Общественного совета необходимо указать: фамилию, имя, отчество кандидата, дату его рождения, сведения о месте работы кандидата, информацию о гражданстве, сведения о соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены общественного совета, сведения об отсутствии ограничений для вхождения в его состав.

К письму должны быть приложены: биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, письменное согласие кандидата войти в состав общественного совета, письменное согласие на размещение представленных сведений о кандидате в интернете, согласие на обработку персональных данных кандидата департаментом, заявление о включении в совет, анкета кандидата.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама