НОВОСТИ

2 июня 2017

Иван Секереш: Мы поставим протестные палатки у здания госадминистрации Севастополя, чтобы власть нас увидела и услышала

12:3621.05.2013г.

Сегодня на митинге в знак протеста против закрытия дельфинария и ликвидации торговых точек на территории рядом, предприниматели сообщили, что готовы пойти на крайние меры, пока власть их не услышит. Севастопольские предприниматели заявляют о готовности разбить палаточный лагерь у здания СГГА в борьбе за рабочие места.

«Завтра мы поставим палатки в любом случае. Нас не слышат, с нами не хотят общаться. Мы видим, мэр (Яцуба - «НС») прошел, сказал только про дельфинарий, а предпринимателей как будто не существует. Они осознанно не выдают паспорта привязки. Что нам остается делать? Только митинговать. Пока нас не слышат, мы поставим палатки и постоянно будем о себе напоминать», - заверил Иван Секереш.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», сегодня на митинг у здания городского совета, где рассматривается вопрос о будущем дельфинария, состоялся митинг. В нем приняли участие предприниматели ООО «Страна Дельфиния», которые высказались против ликвидации своих рабочих мест, о чем ранее заявлял глава города Владимир Яцуба.

Также вчера на пресс-конференции предприниматели сообщили, что отправили письмо Президенту Украины с просьбой защитить их от Яцубы. И заявили, что будут ночевать на своих рабочих местах.

По информации руководителя ООО «Страна Дельфиния» Юрия Шилюка, объекты временной торговли вблизи Севастопольского дельфинария власть будет сносить 22 мая.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама