НОВОСТИ

2 июня 2017

«Мы с Дойниковым ни одного решения по мысу Хрустальный не принимали» - Владимир Яцуба

09:3816.02.2013г.

На встрече с руководителями ветеранских организаций председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба рассказал о перспективах решения земельных вопросов для строительства мемориального комплекса на мысе Хрустальном. 

«Недавно мы вместе с земельным управлением опубликовали анализ наличия земельных участков на Хрустальном. Чтобы не быть голословным, я отдал его Сергею Сергеевичу (Рыбаку – «НС») с надписями, чьи это фирмы и кто принимал решения. Все они сейчас начинают судебные тяжбы по этой территории», - сказал Владимир Яцуба. 

Он обратился к ветеранам: «Я вам в глаза смотрю и говорю: мы с Юрием Васильевичем (Дойниковым – «НС») ни одного решения по Хрустальному за эти полтора года, что я работаю, не принимали». 

Напомним, до сих пор не утихают страсти относительно застройки мыса Хрустального. Градоначальник Владимир Яцуба неоднократно заявлял, что все решения о выделении земли в районе Хрустального принимались до его назначения на должность председателя СГГА, и сегодня вряд ли возможно отменить госакты на земельные участки в этом районе. И в то же время предложил журналистам помочь в расследовании выделения земли на мысе Хрустальном.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама