НОВОСТИ

2 июня 2017

Олег Кононов: «Запланированный нами максимальный результат – попадание ФК «Севастополь» в Премьер-лигу»

16:2623.01.2012г.

Олег КононовМаксимальный результат для ФК «Севастополь» – это попадание команды в Высшую лигу. Об этом сегодня заявил новоназначенный генеральный директора клуба Олег Кононов, который отвечал на вопрос «НС», какого максимального результата в сезоне 2011/2012 планирует добиться руководство севастопольского клуба.

- Максимальный результат – это попадание команды в Высшую лигу. Это самый максимальный результат, который ставится перед нами всеми - не только перед командой, а и перед каждым работником клуба, - сказал журналистам Олег Кононов. 

При этом новый гендиректор подчеркнул, что не намерен вмешиваться в деятельность главного тренера команды.

- Я категорически против того, чтобы кто-то вмешивался в работу главного тренера. Помогать – да, но таким образом, чтобы это ни в коем случае не переходило ту грань, за которой скрывается личность тренера и отношение к нему со стороны футболистов. Я буду всячески поддерживать главного тренера. Я хотел бы добиться того, чтобы футболисты чувствовали, что мы всячески их поддерживаем и делаем для них все, чтобы они показывали результат. Результат – это счет на табло. Он должен быть положительным для нас, - сказал Олег Кононов.

Выступивший на пресс-конференции президент ФК «Севастополь» Александр Красильников ФК дал понять, что задачи не ограничиваются достижением ближайшей цели – выхода в Премьер-лигу: они направлены в дальнюю перспективу. 

- Задача, поставленная новому гендиректору, это - рост клуба, всевозможное обеспечение первой команды, строительство инфраструктуры и системы управления, - Александр Красильников. 

Как уже сообщал «НС», сегодня на пресс-конференции в Севастополе президент ФК «Севастополь» Александр Красильников представил местной спортивной общественности нового генерального директора клуба - бывшего главного тренера ФК «Карпаты» Олега Кононова.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама