НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Лебедев: задача граждан и власти – объединиться во имя людей и для людей

14:4314.06.2012г.

Об этом народный депутат от Партии регионов Павел Лебедев заявил сегодня после проведенной акции по посадке 229 роз на площади Свободы в Гагаринском районе. По мнению депутата, события, происходящие в нашем доме, которым является Севастополь, необходимо разделить на два фактора: «на глобальный фактор и на то, что происходит вокруг нас».

Как считает Павел Лебедев, глобальным фактором развития города являются те значительные инвестиционные проекты, которые сегодня реализуются по инициативе Партии регионов, Президента Украины и администрацией города во главе с губернатором Владимиром Яцубой.

- И новые троллейбусы в город пришли, дороги, развязки, паромы пущены, то есть реализуются значительные инвестиционные проекты в развитие города, в его красоту, привлекательность, инфраструктуру. И главное, что все это делается с одной целью – для людей, - подчеркнул Павел Лебедев.

Вторым аспектом депутат ВР назвал все происходящее вокруг нас.

- Это все, что происходит вокруг нашего дома, подъезда, района. Посаженные нами розы – пример для всех нас, - подчеркнул президент Фонда социально-экономического развития Севастополя. 

Как считает народный избранник, жители города–героя не должны ожидать каких-то инвестиционных вложений извне по благоустройству своих домов, подъездов и территорий, где они проживают.

- Мы должны объединиться и производить благоустройство, не дожидаясь каких-то миллионных, миллиардных инвестиций. Потому что мы понимаем, что только своими руками мы должны привести свою территорию, где мы живем,  в нормальное состояние, чтобы она радовало глаз. Поэтому наша задача граждан и власти – объединиться во имя людей и для людей. И мы это делаем, - подчеркнул в заключение своего выступления Павел Лебедев.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама