НОВОСТИ

2 июня 2017

14 команд начали борьбу за победу в открытом чемпионате Севастопольского гарнизона по мини-футболу

17:1312.01.2011г.

Как сообщает Департамент прессы и информации Министерства обороны Украины, в Севастополе начался открытый чемпионат гарнизона по мини-футболу. В борьбу за звание чемпиона включились 14 команд, представляющих воинские части и учреждения различных видов Вооруженных Сил Украины.

Приветствуя участников открытого чемпионата по мини-футболу с началом соревнований, начальник Севастопольского гарнизона - первый заместитель командующего Военно-Морских Сил Украины вице-адмирал Сергей Елисеев отметил, что он проводится в рамках Спартакиады гарнизона и пожелал всем участникам успехов в спорте и честной борьбы.

В церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель председателя севастопольского отделения Национального олимпийского комитета Украины Василий Трубников и руководитель севастопольского отделения Олимпийской академии Украины Клавдия Трубникова.

По словам начальника физической подготовки и спорта Военно-Морских Сил ВС Украины полковник Николая Горника, в открытом чемпионате принимают участие в основном флотские команды. В частности, сборные командования флота, бригады надводных кораблей Центра морских операций, Академии ВМС имени П. С. Нахимова, Учебного центра ВМС и других береговых частей. Также к соревнованиям присоединились футболисты зенитного ракетного полка тактической группы "Крым" Воздушных Сил Украины, прокуратуры ВМС, Севастопольского зонального отделения Военной службы правопорядка и другие.

Команда, которая станет чемпионом Севастопольского гарнизона по мини-футболу, получит главный приз от командующего ВМС Украины.

Команды сыграют между собой по круговой системе. Награждение победителей и призеров и торжественная церемония закрытия соревнований состоится накануне Дня защитника Отечества, 21 февраля, с участием командующего украинского флота и командования воинских частей гарнизона.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама