НОВОСТИ

2 июня 2017

14 мая в Москве открывается выставка-продажа путевок в дома отдыха Крыма и Севастополя

08:2908.05.2014г.

Об этом вчера на конференции членов Севастопольской торговой промышленной палаты в конференц-зале гостиницы «Севастополь» заявил президент, председатель правления Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин.

«Сегодня мы договорились с генеральным директором ЦВК «Экспоцентр» Сергеем Бедновым о том, что 14 мая открываем выставку-продажу путевок во многие дома отдыха Крыма и Севастополя», - заявил президент ТПП Российской Федерации.

Он подчеркнул, что те предприятия, которые приедут будут иметь возможность не только представить свои дома отдыха, санатории и лечебные учреждения, но и продавать путевки на выставке.

«С 14 по 16 мая на ведущей выставочной площадке Москвы в Экспоцентре будет проходить мероприятие с приглашенными органами государственной власти, депутатским корпусом и самое главное с москвичами».

Напомним, что Катырин сообщал, что есть достаточно много выставочных мероприятий, где предприятия Крыма и Севастополя могут показать себя для того, чтобы найти покупателя или найти инвестора для проектов.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама