НОВОСТИ

2 июня 2017

1-9 мая милиция Севастополя будет работать в усиленном режиме с привлечением полка Внутренних войск Украины

18:3827.04.2012г.

Об этом сегодня, выступая в прямом эфире программы «Полдень» СРГТРК, сообщил начальник отдела кадрового обеспечения УМВД Украины в Севастополе полковник милиции Сергей Здыховский. 

- Пока милиция Севастополя работает в своем привычном режиме. Но на праздники, когда большая часть граждан будет отдыхать, милиция будет работать. В частности, начиная с 1-го мая и по 9 число включительно, севастопольская милиция будет работать в усиленном варианте несения службы, главная цель которой - обеспечение охраны общественного порядка и отдыха граждан нашего города. Среди самых главных мероприятий – шествие по центру города 1 мая, а также праздник 9 мая, - рассказал в телеэфире Сергей Здыховский.

Милиционер также обратил внимание на, как он сказал, большое количество массовых мероприятий на площади Нахимова, на Приморском бульваре города, а также в Парке победы. 

- Мы справимся своими силами – Севастопольского гарнизона. Однако также в этот период будут задействованы работники и солдаты срочной службы полка Внутренних войск Украины. К сожалению, сегодня тем личным составом, которым мы располагаем, мы не сможем перекрыть все улицы города, но в его центре – на улицах, проспектах, на площадях, где будут проходить массовые мероприятия, будет много работников милиции. Поверьте, просто присутствие работника милиции на улице – оно дисциплинирует граждан. Это – одна из профилактических мер охраны общественного порядка, - добавил полковник милиции Сергей Здыховский. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама