НОВОСТИ

2 июня 2017

1 марта в Художественном музее им. М.П. Крошицкого откроется выставка, посвященная женской красоте

12:4128.02.2012г.

Об этом в эфире «Народного канала» сообщил президент «Фонда Инкерман» Валерий Шамотий. Он отметил, что сам пока не видел материалов выставки, и ее содержание остается интригой. Валерий Шамотий пригласил севастопольцев посетить выставку современного искусства. 

Также он рассказал о предстоящих культурных событий в жизни Севастополя, и анонсировал проведение в августе фестиваля винного искусства, основной задачей которого станет демонстрация симбиоза виноделия и различных видов искусства: музыки, живописи, скульптуры, театральных постановок. 

Валерий Шамотий также рассказал о планах развития концертов-встреч с программой «Старые мелодии». 

«Есть идея провести их летом на стадионе для широкого круга зрителей, чтобы максимальное количество людей могло услышать эти песни на свежем воздухе. Концерты-встречи с программой «Старые мелодии» будут проходить в Севастополе до конца года», - отметил Валерий Шамотий. 

Напомним, что предыдущий концерт в Севастопольском центре культуры и искусства собрал аншлаг. Чтобы услышать «Старые мелодии», некоторым севастопольцам приходилось стоять не только в зрительном зале, но и в холле Центра. Валерий Шамотий пообещал проводить следующие концерты в более вместительных залах.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама