НОВОСТИ

2 июня 2017

22 февраля горсовет Севастополя должен утвердить перечень наиболее нуждающихся в ремонте домов

15:1604.02.2011г.

Об это сегодня утром, выступая в прямом эфире программы «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил член ПК горсовета по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью депутат СГС Анатолий Бородатов.

- С ремонтом кровель – очень сложно. Буквально вчера в администрации состоялось совещание. Председатель СГГА потребовал, чтобы вопрос определения самых нуждающихся в ремонте домов быть решен до 22 февраля, когда сессия горсовета должна утвердить перечни наиболее проблемных домов по кровле, по газификации, по освещению, - сообщил Анатолий Бородатов.

Член ПК горсовета по вопросам городского хозяйства также рассказал, что на ремонт городских кровель в 2011 году, из 142 принятых в рамках бюджета развития миллионов, выделено только 7. Из них, как сообщил Анатолий Бородатов, будут вычтены долги 2008 и 2009 годов, которые составляют 3 миллиона гривен. Итого – 4 миллиона, которых, по прогнозу депутата, не хватит для латания всех нуждающихся в этом крыш города.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама