НОВОСТИ

2 июня 2017

23 февраля в субботнике на Малаховом кургане вместе с севастопольскими красавицами примут участие моряки ВМС Украины

00:0022.02.2013г.

23 февраля в  День защитника Отечества участницы 18-го городского конкурса «Севастопольская красавица-2013»  примут участие в экологической акции на Малаховом кургане, которую организовали  активисты общественно - информационного движения по борьбе со стихийными свалками в Севастополе.

Субботник на Малаховом кургане  23 февраля – это, прежде всего,  дань памяти воинам, которые мужественно сражались, защищая Отечество, в  Крымскую войну, и тем, кто стоял здесь на смерть во время героической обороны Севастополя 1941-1942 годов. 

Малахов курган – одна из главных исторических реликвий Севастополя. И вполне закономерно,  что военные моряки украинского флота, как продолжатели  славных боевых традиций, в День защитника Отечества изъявили желание присоединиться к участникам экологического проекта.

Субботник на Малаховом кургане 23 февраля начнется  в 9-30 утра с возложения цветов к Вечному огню у Оборонительной башни.  Активисты экологического движения и севастопольские модели призывают всех неравнодушных людей   делом поддержать инициативу молодежи. 

Как уже сообщалось,  сам конкурс «Севастопольская красавица-2013» состоится 28 февраля на сцене академического театра им. А.В. Луначарского. Его организаторами выступают севастопольское агентство моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама