НОВОСТИ

2 июня 2017

9 августа в Севастополе состоится XVII международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2013»

14:1411.07.2013г.

Севастопольский международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» популярный проект, о котором  знают в Украине и России, Молдове, странах Балтии, в Польше и Турции. Организаторами фестиваля грации уже семнадцать лет выступают агентство моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина» (г. Киев).

В настоящее время оргкомитет приступил к завершающей стадии подготовки конкурса. В этом году красочное шоу состоится на сцене летней резиденции известного в Севастополе  и Крыму ночного клуба WHITE PEOPLE. (Набережная Клокачева, пляж «Хрустальный»).

Летняя резиденция WHITE PEOPLE выбрана не случайно. С начала лета клуб под звездами на берегу Черного моря стал одним из любимых мест отдыха севастопольской молодежи и гостей города. В клубе постоянно работают известные ди-джеи, такие как Стайлез, мистер Дым, Дима Матросов - участник скандально-популярного телевизионного проекта «Каникулы в Мексике».

Как рассказал управляющий клубом Вадим Эрлих, в планах WHITE PEOPLE не только приглашение популярных и любимых молодежью  ди-джеев, но и организация концертов и встреч с участием украинских и российских звезд шоу-бизнеса.  Конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2013» - это тоже брендовый молодежный проект, который вносит свой вклад в развитие Севастополя, как международного культурного центра.

Оргкомитет «Жемчужины…» заканчивает принимать заявки на участие в конкурсе от моделей из стран СНГ и других государств. По условиям фестиваля в шоу грации смогут принять участие только победительницы конкурсов красоты. И уже очень скоро станет известно, кто же приедет в Севастополь, чтобы побороться за корону «Жемчужины Черного моря-2013».

Фото и видеоотчеты с  севастопольских международных конкурсов красоты представлены на официальной странице «Жемчужины Черного моря» в сети Facebook: https://www.facebook.com/blackseapearlsevastopol

Юрий Стрельцов
Фотограф: архив конкурса и сайт «Геометрия»
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама