НОВОСТИ

2 июня 2017

9 мая, несмотря на долги ЖКХ, в Севастополе подадут горячую воду - Куницын

19:3305.05.2009г.

Во вторник, 5 мая, в Севастопольской городской государственной администрации прошло аппаратное совещание. Его главными темами стали подготовка к празднованию Дня Победы и состояние городского коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба СГГА.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын на аппаратном совещании поблагодарил всех, кто организовывал праздничные первомайские мероприятия и обеспечивал общественный порядок в ходе их проведения.

«Праздники идут организованно, - отметил Сергей Куницын, - впереди главный праздник – 9 мая. Надеюсь, что все пройдет на должном уровне». Глава города напомнил, что на празднование Дня Победы и 65-летия освобождения Севастополя в наш город приедет множество делегаций, гостей. «Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы Севастополь достойно встретил День Великой Победы», - заявил Сергей Куницын.

Также на праздники будет возобновлена подача горячей воды. Председатель Севастопольской городской госадминистрации призвал коммунальные службы обеспечить ее бесперебойную подачу и нормальное давление газа.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама