НОВОСТИ

2 июня 2017

9 мая охрану общественного порядка будут осуществлять около 1 тыс. милиционеров, военнослужащих ВМС Украины и ЧФ РФ

11:5308.05.2010г.

В Севастополе 9 мая охрану общественного порядка будут осуществлять около 1 тысячи сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих ЧФ РФ и ВМС Украины. Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом сообщил журналистам заместитель начальника УМВД Украины в городе Севастополе - начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Александр Новиков.

Как добавил представитель руководства севастопольской милиции, во время проведения парада (Парада победителей, марш-парада духовых оркестров и прохождения войск Севастопольского гарнизона—«НС») по большому городскому кольцу будет стоять оцепление.

«В центре города будет парадная трибуна, где вход будет только по пропускам. Работников милиции на эти мероприятия задействуется 237 человек, а  в целом по городу—670 работников милиции. Будут привлечены практически все службы УМВД, начиная от оперативных служб и заканчивая «Беркутом»,  ОГСО, патрульной службой, участковыми инспекторами милиции», - сказал Александр Владимирович.

Как добавил полковник милиции, транспортное движение по городскому кольцу будет перекрыто  с 7.00 до 13.00.

Также пот информации А.Новикова, праздничный салют будет производиться с кораблей ВМС Украины и ЧФ РФ, стоящих в парадном строю в Севастопольской бухте, и с Константиновского равелина. 

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама