НОВОСТИ

2 июня 2017

Ахтемов: органы финансирования и казначейской службы Севастополя работают в плановом режиме

13:4911.03.2014г.

Об этом сегодня на брифинге для МИ заявил заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Элимдар Ахтемов. 

«В настоящее время бюджет города исполняется, в пятницу были профинансированы все зарегистрированные обязательства в органах казначейства по общему фонду», - сообщил Элимдар Казымович.

Он сообщил, что выплачены все детские пособия, оплачены лекарства, необходимые больным.

Кроме того он добавил, что по сегодняшнее число выплачены через почтовые отделения и через банки все пенсии.

«Все идет в плановом режиме, беспокоиться не о чем и все те расходы, которые есть в органах казначейства и зарегистрированные соответствующим образом, все выплачиваются своевременно», - подытожил Ахтемов.

Напомним, что начальник главного управления ПФУ в Севастополе заявил, что выплаты пенсий начинаются с 4 числа, как это было в предыдущих периодах и предусмотрено действующим законодательством.

«3-го марта органы пенсионного фонда получили денежные средства государственного бюджета Украины в размере 10,5 миллионов гривен – это нам позволяет профинансировать пенсии 4 и 5-го числа, поэтому начинается выплата как через банковскую, так и через почтовое отделение связи всех пенсионных выплат», - отметил Кульков.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама