НОВОСТИ

2 июня 2017

Активист «палаточного протеста» благодарен и «Свободе» и «Русскому блоку» за поддержку в борьбе с «Суэстой»

21:4727.09.2013г.

Общественник Юрий Молдавчук, который приехал на митинг с экологического поста вблизи предприятия «Суэста», поблагодарил все политические силы за поддержку и покритиковал лидеров партий за самопиар.

Он отметил, что, действительно, на данный момент «Суэста» песок не добывает: «Но на эту минуту вывезли сто три большие машины песка. Более тысячи тонн вывезли сегодня. И сегодня гражданин Мазюк заработал миллион 300 тысяч».

Молдавчук поблагодарил жителей, которые поддерживают пикетчиков в палатках, и рассказал трогательную историю о том, как приехала девушка, привезла дрова и «большой батон колбасы».

«Причем, не сказала, как ее зовут, как фамилия, и убежала. Я ее сегодня поймал, наконец-то сфотографировал и теперь справедливость восторжествует, мы ее отметим», - сказал Молдавчук и поблагодарил всех севастопольцев за поддержку «палаточного протеста».

Молдавчук оценил выступления на митинге лидеров политических сил.

«Очень прискорбно, что все вот эти политические деятели, которые, сегодня выступали… Жалко, что там, в палатке... Чего вы не приехали, там повыступать… А тут пиарятся все подряд», - посетовал общественник.

Правда, тут же Молдавчук их поблагодарил.

«И мы благодарны всем партиям - и «Свободе, и «Русскому блоку», и всем, кто сюда пришел. Это консолидирует наших людей. И мы вместе добьемся того, чего мы добиваемся. И хотим жить в хорошем обществе, культурном, социально справедливом, чтобы всем здесь было кайфово отдыхать», - закончил свое выступление общественник.  

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама