НОВОСТИ

2 июня 2017

Акция «Я - за Таможенный союз!» будет продолжаться в Севастополе до победного конца

08:5624.12.2013г.

Об этом сообщает пресс-служба «Русского молодежного движения».

25 ноября 2013 года в Севастополе по инициативе общественных организаций «Русское молодежное движение» и Движение «Молодые» стартовала акция «Я за Таможенный союз!». 

В ходе мероприятия, начавшегося на главной площади города, молодые люди распространяли наклейки «Я за Таможенный союз!», флажки России и ленточки цвета российского триколора.

За прошедший месяц акция стала всеукраинской и прошла в большинстве городов АР Крым, Одессе, Харькове, Луганске, Днепропетровске, Донецке, Киеве, Кировограде, Херсоне, Николаеве и других населенных пунктах. 
В ходе акции были распространены десятки тысяч наклеек, а сама акция стала разнообразной по форме. В Херсоне и Николаеве в рамках акции собирают подписи за вступление Украины в Таможенный союз, а в Крыму прошел автопробег под лозунгом «Я за Таможенный Союз!».

Организаторы акции Всеукраинская общественная организация «Русское молодежное движение» и Молодёжная общественная организация «Движение «Молодые» решили не завершать акцию, а сделать ее бессрочной вплоть до вступления Украины в Таможенный союз. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама