НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Челомбитко: «С 1 января 2011 года все РЭПы будут переподчинены районам Севастополя»

13:5908.12.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК председатель Гагаринской районной администрации Севастополя и депутат райсовета города Александр Челомбитко заявил, что с 1 января 2011 года все РЭПы будут переподчинены районным властям города.

- Главой Севастопольской городской государственной администрации Валерием Владимировичем Саратовым принято решение - с 1 января все РЭПы будут переданы снова в районы, - сказал в телеэфире Александр Челомбитко.
На вопрос ведущей «есть ли постановление?», председатель Гагаринской РГА Севастополя ответил: «К этому вопросу мы идем. Это решение уже согласовано на наших общих совещаниях. Уже подготовлено решение, подготовлено распоряжение».

- И после того как нам передадут РЭПы, тогда мы более плодотворно займемся проблемными вопросами домов. Мое личное мнение - и его поддерживают мои коллеги – главы районных администраций – всю систему внутридомовых сетей надо передавать РЭПам, чтобы жители не бегали, не гадали…Потекла у них труба, они бегут и выясняют какая это труба – у «Водоканала» или «Севтеплоэнерго». Идут туда, их там отправляют. Проще говоря, у дома – много хозяев. Мы же стоим на том, что у дома должен быть один хозяин. И все вопросы нужно решать через РЭП, - пояснил Александр Челомбитко.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама