НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Красильников: «Вся команда во главе со мной была не готова к Премьер-лиге»

18:5624.05.2011г.

Александр КрасильниковФК «Севастополь» не был до конца готов к борьбе в Премьер-лиге. Это показала серия завершающих чемпионат матчей с участием севастопольского клуба.

Об этом сегодня в видео-интервью пресс-службе ФК «Севастополь», размещенном на официальном сайте клуба, заявил президент ФК «Севастополь» Александр Красильников.

- Было видно, что в конце чемпионата команда подсела. В причинах неудачного завершения чемпионата нам еще предстоит разобраться. Я попросил главного тренера команды, который сейчас убыл в отпуск, подготовить мне отчет о проделанной работе. Я не знаю, в какой форме отчет будет передан, возможно, в телефонном режиме. Все выводы мне пока делать рано. Свое слово по участию в чемпионате нашей команды должны сказать специалисты, - сказал Александр Красильников.

При этом президент ФК заметил, что, несмотря на стабильное финансирование клуба «Смарт-холдингом», «которое позволяло решить и более высокие задачи, нежели просто остаться в Премьер-лиге», руководством клуба был допущен целый ряд серьезных ошибок.

- Это первый блин комом. Вся команда во главе со мной была не готова к Премьер-лиге, - заключил Александр Красильников.

Александр Пархоменко, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама