НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Перминов: «Районные организации воинов-афганцев не разъединяют городскую организацию, а объединяют»

11:3515.02.2011г.

Выступая сегодня утром в прямом эфире программы «Севастопольские встречи» Севастопольской РГТРК, глава Севастопольской городской организации украинского союза ветеранов Афганистана Александр Перминов сообщил, что в Севастополе открыты районные организации городского объединения «афганцев» Украины.

- Я считаю, что открытие районных организаций – это заслуга всего нашего городского объединения. Районные организации – они не разъединяют, как говорят многие наши товарищи, мол, «Ну что, разъединяемся?», а объединяют воинов-афганцев. Эти районные организации возглавили серьезные и уважаемые люди – ветераны войны в Афганистане, - сказал в телеэфире Александр Перминов.

Глава Севастопольской городской организации украинского союза ветеранов Афганистана добавил, что городское объединение ветеранов-афганцев намерено предпринять серию общегородских акций патриотической направленности, целью которых является сохранение памяти о погибших в Афганистане.

Главным адресатом акций Александр Перминов назвал севастопольскую молодежь.
В частности, как сообщил глава местного объединения ветеранов-афганцев, готовится проект по открытию во всех школах Севастополя информационных стендов о тех выпускниках этих школ, которые позже служили в составе советского контингента в Афганистане. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама