НОВОСТИ

2 июня 2017

Алексей Челышев: «Спортивные площадки, построенные в Севастополе в 2005-2007 годах, уже «убиты»

10:2007.10.2011г.

Об этом главный судья чемпионата Севастополя по дворовому футболу сообщил на открытии чемпионата. По его мнению, спортивных площадок в Севастополе очень мало, поэтому они быстро приходят в негодность.

Алексей Челышев отметил: «В этом чемпионате команде из Ленинского района придется играть на территории Гагаринского, потому что их площадка уже «убита». Нужно, чтобы площадок было больше».

Главный судья соревнований также обратился к севастопольским бабушкам и мамам с просьбой бережно относиться к спортивному развитию детей: «В Федерацию футбола идут жалобы: уберите эти площадки, мы их поломаем, они мешают спать нашим маленьким деткам. Я понимаю, что детям, которым 1-2 года, надо спать. Но через 10 лет, когда они вырастут, вы прийдете и спросите, чем занять своего ребенка. Соревнования проводятся в выходные дни, когда взрослые могут и потерпеть».

Напомним, что 6 октября состоялось открытие юбилейного чемпионата по дворовому футболу. В нем примут участие 120 команд школьников и студентов, 7 из которых – женские.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама