НОВОСТИ

2 июня 2017

Алина Ганаева из Севастополя стала лауреатом Всеукраинского детского конкурса «Налоги глазами детей»

17:2312.09.2011г.

В евпаторийском Детском санаторно-оздоровительном центре «Маяк» состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса «Налоги глазами детей». В числе 45 ребят со всей страны, которым были вручены дипломы и ценные подарки, была и одиннадцатилетняя представительница Города-героя Алина Ганаева.

Алина не первый год принимает участие в конкурсе. Причем, она пробовала силы во всех категориях – литературные работы, декоративно-прикладное искусство и рисунки. В этот раз акварель «Бюджет» дала возможность девочке получить заветную путевку в «Маяк», где в конце лета на тематической смене собираются для отдыха, оздоровления и награждения победители и лауреаты конкурса из разных уголков Украины. Впрочем, по словам самой Алины, именно рисование акварелью она любит больше всего из своих разнообразных увлечений, – живопись, декоративное искусство, вокал. И принимать участие в различных конкурсах ей тоже очень нравится, ведь нередко она становится в них как лауреатом, так и победителем.

Разумеется, дети получили не только дипломы и подарки, но и поздравления и напутствия от налоговиков и других организаторов конкурса. Директор департамента связей со СМИ и общественностью ГНС Украины Ольга Семченко в частности, пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше, потому что страна очень нуждается в таких умных и талантливых молодых людях, которые смогут сделать жизнь в Украине лучше, благополучнее, счастливее. А зрелищные концерт и огненное шоу, дискотека и фейерверк стали заключительным аккордом праздника.

Всеукраинский конкурс «Налоги глазами детей» органы государственной налоговой службы проводят уже 9-ый год. Если на заре проекта на суд жюри предоставлялось около двух тысяч работ, то в этом году их стало порядка тридцати тысяч работ. В последнее время к проведению конкурса присоединились Ассоциация плательщиков налогов Украины и Центральный Совет Всеукраинского профсоюза работников органов ОГНС. А в этот раз работы 18 победителей конкурса будут переданы во Внутренне-европейскую организацию налоговых администраций для распространения опыта работы с будущими плательщиками налогов за пределами Украины.

Пресс-служба ГНА в Севастополе

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама