НОВОСТИ

2 июня 2017

Анонсированное ранее заседание Общественного совета при СГГА пришлось прервать из-за отсутствия кворума

19:3524.10.2013г.

Сегодня в Деловом и культурном центре Общественный совет при СГГА планировал провести заседание, но по прошествии двух часов работы в зале осталось менее 57 человек, необходимых для проведения заседания. В связи с отсутствием кворума председатель ОС объявила перерыв в заседании до того момента, когда общественники вновь смогут собраться на заседание.

По сути, общественники сумели рассмотреть только один из девяти запланированных вопросов — заслушали отчёт председателя ОС Елены Херсонской и председателей комитетов совета о проделанной с июля месяца работе.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь» 22 октября состоялось расширенное заседание Президиума Общественного совета при СГГА, на котором общественники утвердили повестку дня заседания Общественного совета, назначенного на 24 октября. Помимо отчетов о проделанной работе общественника планировали обсудить и утвердить перспективный план работы комитетов и ориентировочный план консультаций с общественностью. Также в повестку дня были включены вопросы о внесении изменений в Положение и Регламент Общественного совета, списочный состав ОС и его комитетов.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама