НОВОСТИ

2 июня 2017

Аварийно-диспетчерские службы коммунальных предприятий и дорожные службы города во время непогоды сработали с максимальной эффективностью—Сагайдак

18:0010.01.2009г.

Аварийно-диспетчерские службы коммунальных предприятий и дорожные службы города во время непогоды сработали с максимальной эффективностью. Об этом заявил заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Мирослав Сагайдак. Как сказал он в эфире телеканала «Бриз», «мы провели реорганизацию аварийно-диспетчерских служб коммунальных предприятий работы «Севгорводоканала» и «Севтеплоэнерго», они имеют достаточно новую технику, мы увеличили количество аварийных бригад».

Как добавил заместитель главы города, ДЭУ УКХ работало на внутригородских дорогах, а на загородных дорогах работали бригады «Севуправдор» Службы автомобильных дорог. «Буквально с 17.00 8 января службы были приведены в повышенную готовность, мы задействовали 23 единицы техники, было использовано около 200 тон посыпочного материала».

Кроме того, как сообщил М.Сагайдак, на дорогах работали службы ГАИ, МЧС, которые своевременно перенацеливали работу дорожных машин, что позволило общественному транспорту выйти на линии своевременно». Как отметил представитель руководства исполнительной власти города, «да, были некоторые задержки, но это допустимо в такой ситуации».

По заверению М.Сагайдака, «коммунальные службы города будут делать максимум для того, чтобы обеспечить устойчивую жизнедеятельность города».


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама