НОВОСТИ

2 июня 2017

БРУ просит суд признать недействительным договор аренды земли под Гасфортой мотоклубом «Ночные волки»

15:3004.08.2015г.

АО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького» обратилось в Арбитражный суд Севастополя с иском, в котором просит признать недействительным договор аренды земельного участка, заключенный с мотоклубом «Ночные волки», а также признать незаконной национализацию здания, которое находится на земельном участке и ранее принадлежало предприятию. Как сообщили сегодня в пресс-службе Балаклавского рудоуправления (БРУ), очередное судебное заседание по данному делу состоится 11 августа 2015 года.

По информации пресс-службы, начиная с апреля 2014 года члены мотоклуба «Ночные волки» незаконно захватили земельный участок и имущество предприятия в районе горы Гасфорта, преградив работникам Балаклавского рудоуправления доступ на территорию.

«В 2014 году Балаклавское рудоуправление обратилось в суд с иском об истребовании из незаконного владения мотоклуба «Ночные волки» земельного участка, здания на нем и принадлежащего обществу имущества. Обращаем особое внимание, что судебный спор в настоящее время продолжается», - отметили в БРУ, добавив, что в связи с этим считают незаконным возобновление действия спорного договора аренды данного земельного участка с мотоклубом «Ночные волки».

27 июля правительство Севастополя отменило приостановку своего же решения от 13 мая на предоставление в аренду молодежной автономной некоммерческой организации «Ночные волки» 267 га земли в районе горы Гасфорта.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама