НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоцерковец говорит, что Кличко семь раз отмерит перед тем, как резать

15:0407.08.2013г.

Председатель общественного движения «За справедливый Севастополь», координатор молодежного крыла политической партии УДАР Дмитрий Белоцерковец в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что лидер партии УДАР Виталий Кличко не отстраняется от других оппозиционных партий Украины, он многое предлагает им для совместной реализации. 

«С другой стороны, Кличко достаточно самостоятельный политик. Если он видит, что «Батькивщина» или «Свобода» предлагают что-то дельное, он это приветствует. Если нет, то - нет», - сказал Белоцерковец 

Он добавил: «УДАР очень грамотно просчитывает свои действия. Всегда семь раз отмерит и один - отрежет. Пишут, что у Кличко нет команды, однако это всего лишь миф, потому что у него очень сильная команда. Прежде чем принять какое-то политическое решение, Виталий Кличко обязательно советуется с соратниками, с фракцией. Поэтому решение принимается всегда взвешенное и продуманное. Я очень верю, что у Кличко есть большие шансы победить на президентских выборах в 2015 году».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама