НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоцерковец уверен, что УДАР попадет в горсовет Севастополя в 2015 году

15:2406.08.2013г.

Председатель общественного движения «За справедливый Севастополь», координатор молодежного крыла политической партии УДАР Дмитрий Белоцерковец в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что Севастопольский УДАР обязательно попадет в горсовет Севастополя вследствие местных выборов в 2015 году.

«Партия УДАР ставит задачей попасть в горсовет Севастополя в 2015 году. Партия УДАР эту задачу выполнит. 3-процентный барьер партия преодолеет. Я в этом не сомневаюсь. И наша задача - наращивать разъяснительную работу среди севастопольцев, усиливать давление на власть», - сказал Белоцерковец. 

Он добавил: «Нужно дать бой за Севастополь. Потому что если мы научимся побеждать в Севастополе, мы научимся побеждать в других регионах Украины. Потому что более сложного в политическом отношении региона в Украине нет. Может быть, только Донецк сложнее».

«И если мы получим на выборах в горсовет Севастополя в 2015 году столько же процентов - 28,5 - сколько я получил на 19-м округе, то можно не сомневаться, что в других регионах Украины УДАР получит намного больше», считает Белоцерковец.

По его информации, сегодня финансов у Севастопольской организации партии УДАР немного: «Пока что активисты сами печатают листовки на домашних принтерах. Однако ситуация меняется и будет меняться. Вскоре в Севастополе будет выходить партийная газета». 

Белоцерковец также сообщил, что севастопольские ударовцы планируют более активно участвовать в различных акциях общественных организаций, выступающих за права севастопольцев.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама