НОВОСТИ

2 июня 2017

Богданов считает, что посетители парков и скверов Севастополя в ночное время - в основе своей «уроды»

14:0813.06.2013г.

Директор КП «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов в прямом эфире СРГТРК посетовал на очень низкую культуру севастопольцев, посещающих парки и скверы города в ночное время. 

«Нормальный человек приходит на Приморский бульвар с 6-ти утра до 10-11-ти вечера. Идиот приходит сломать, нагадить, оставить грязь, разбить плафон (мы в неделю по пять плафонов меняем), сломать фонтан, украсть дерево, цветок», - сказал Богданов.

Он добавил: «Я приглашаю, особенно тех, которые считают, что мы (КП «Приморский бульвар» - «НС») ничем не занимаемся, придите после Дня города часам к 6-ти утра на Приморский бульвар. Пройдите и посмотрите, какое мы «культурное» население».

«Пока мы в себе этого не признаем, пока мы не признаем, что мы за 20 лет деградировали до свинского состояния, пока мы в себе это не признаем, мы не начнем расти. А так, пока что, мы на славе наших дедов и отцов выезжаем, что мы великие и могучие. Нет, ребята, вопрос такой, что посетители ночные парков и скверов - это просто, в основе своей… моральные уроды.», - заявил Дмитрий Богданов.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», вандалы выломали из центрального фонтана На Приморском бульваре все форсунки. Фонтан находится в нерабочем состоянии.

 «Форсунка как таковая в поломанном виде не представляет никакого интереса. Она не продастся на вторичном рынке. В ней нет металла, это кусок пластика. Это высокотехнологичная деталь и стоит она 200 евро.  4,5 тысячи евро - таков ущерб фонтану. Милиция подключилась. Идет следствие», - прокомментировал ситуацию Дмитрий Богданов.

«Будем стараться найти, если получится, этого идиота, но, повторюсь, человек действовал профессионально и целенаправленно. Кто-то такой «подарок» решил сделать городу», - отметил директор КП.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама