НОВОСТИ

2 июня 2017

Бородатов утверждает, что Пархоменко 8 лет назад не дал горячую воду севастопольцам

11:0427.06.2013г.

Выступая в эфире «Народного канала», заместитель главного инженера КП «Севтеплоэнерго» Анатолий Бородатов объяснил севастопольцам, почему в их квартиры не подается горячая вода. 

Он отметил: «Все спрашивают: а когда будет горячая вода в городе? В городе горячая вода могла бы быть лет 8 назад, когда решался вопрос и по горячей воде, и по отоплению. 42 миллиона нам выделял Международный валютный фонд. Нужно было только городскому совету принять решение. Тогда давали 42 миллиона, что решало проблему модульных котельных. Они обещали полностью провести реконструкцию теплоснабжения в городе. Мы были бы и с горячей водой, и с теплом». 

По словам Анатолия Бородатова, соответствующее решение горсовет так и не принял. 

«Все коммунисты проголосовали против. Мне Василий Пархоменко говорит, что я не все знал. Этому предшествовало то, что выполнять всю реконструкцию будет только иностранная фирма. А мы украсть тогда не могли бы», - заявил Анатолий Бородатов. 

Как ранее сообщал «НС», в интервью ZN.UA глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, Валерий Саратов сообщил, что в Украине сложилась ситуация, когда люди массово отказываются от централизованного отопления в пользу индивидуального по причине дешевизны последнего. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама