НОВОСТИ

2 июня 2017

Брицын: Русский человек – это не пьяница, а человек с большим интеллектом, силой и волей

12:0622.11.2013г.

Севастопольская молодежь не стремится помогать депутатам в решении проблем округов. Об этом, выступая в эфире «Народного канала», заявил депутат Севастопольского городского совета Михаил Брицын. 

«Конечно, хотелось бы, чтобы молодежь присоединялась, но на данном этапе она более пассивная, более занятая своими вопросами. Недавно наблюдал картину: на Горпищенко, 29 моими силами была установлена детская площадка. Сидят две мамы, дети играют в песочнице. Мамы ставят на скамейку бутылку коньяка, режут лимон и начинают проводить время», - сказал Михаил Брицын. 

Он отметил, что распространению разврата и алкоголизма способствует пропаганда в СМИ. По мнению депутата, бороться в этими проблемами необходимо комплексом мероприятий.

«Нужно, чтобы люди вспомнили, что русский человек – это не пьяница, а человек с большим интеллектом, силой и волей», - добавил Михаил Брицын.

По его словам, в работе ему приходится опираться на представителей старшего поколения, причем активистов не так много: их всех депутат уже знает в лицо. 

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама