НОВОСТИ

2 июня 2017

Булатов о капиталистах Севастополя: за 300 процентов готовы убить мать родную

12:5014.08.2013г.

Директор КП «Благоустройство» Карп Булатов, отвечая на вопрос телезрителя относительно засилья ларьков и бутиков в севастопольских дворах, сказал, что полностью разделяет боль горожан, однако за эту проблему отвечают районные государственные администрации.

Он напомнил, что депутатская комиссия по экологии, которую он возглавляет, выступила с инициативой создания единой схемы размещения объектов торговли. Однако, по его словам, когда схема была отдана на откуп районным госадминистрациям, произошло то, что произошло.

«Вся ответственность за этот торговый «шум» лежит полностью на районных госадминистрациях. Мало того, они (госадминистрации - «НС») заручились поддержкой районных советов», - пояснил Булатов.

Он предложил всем недовольным торговлей во дворах и вблизи домов обращаться в районные госадминистрации и в райсоветы, потому что они, администрации и депутаты, «несут полностью ответственность».

Булатов высказал сомнение в том, что порядок может быть наведен: «Существует жесточайшая вещь - капитал, прибыль. И за 300 процентов, как писал классик, готовы убить мать родную».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама