НОВОСТИ

2 июня 2017

Булатов подозревает, что горе-общественников натравливают на него владельцы ресторанов пляжа парка Победы

10:0014.08.2013г.


Директор КП «Благоустройство» Карп Булатов, комментируя противодействие общественности коммунальной автостоянке и пешеходной зоне в районе пляжа парка Победы, высказал подозрение, что такие акции финансируют владельцы ресторанов пляжа парка Победы.

«У нас же анекдотичный город. Существует группа гиперактивных людей, которые, очевидно, хотят прославиться. Может быть, финансируются в каких-то западных областях Украины. Есть автостоянка как объект коммунального имущества, мы обязаны обеспечить парковку. Поручение губернатора было, в конце концов. Суть была в том, что пешеходная часть между парком Победы и пляжем парка Победы была безопасной, чтобы там ходили люди и чтобы их не давили машины. Для этого там было ограничено движение и все машины повернуть на автостоянку», - сказал Булатов.   

Он добавил: «Ну, я не знаю, граждане севастопольцы.  Некоторым людям нечего делать - подняли такую волну. Люди свои Аудио7 гонят через бордюры, бросают в пыли».

«Я уже подозреваю, что владельцы ресторанов профинансировали горе-общественников, которые с горящими фашиствующими глазами прибегали с одним известным телеканалом, которые кричали: «Что такое? Почему вы ставите замки?». А я: «Нормально, что люди едут под знак?». Сотрудники мои стояли, их били избивали, замки ломали машинами. У нас просто какой-то дикОй народ», - сделал вывод Булатов.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама