НОВОСТИ

2 июня 2017

Челомбитко: РЭПы Гагаринского района будут отчитываться за свою работу на сходах жильцов

20:3913.05.2011г.

Александр ЧеломбиткоВ Гагаринском районе будет введена практика отчетов руководителей РЭПов за свою работу на сходах жильцов.

Об этом в сегодняшнем эфире программы «Горячая линия» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил председатель Гагаринской районной администрации Севастополя Александр Челомбитко. 

- На сегодня у нас есть практика проверять территорию одного из РЭПов: раз в неделю проводится объезд группой, в которую входят работники администрации, депутаты и сами работники РЭПов. Скоро мы введем в практику отчеты РЭПов: раз в два месяца будет проводиться сход граждан, скорее всего в школах, и директоры РЭПов будут отчитываться перед жителями. Уверен, тем самым мы снимем проблему, что, как нам говорят жители, директора РЭПов недоступны. На этих встречах будут работать депутаты районного совета, предстваители РГА. Если увидим, что ситуация с тем или иным РЭПом не меняется в лучшую сторону, будем выходить на оргрешения, - рассказал в талеэфире Александр Челомбитко.

Напомним, с начала года все РЭПы Севастополя были переподчинены от главного управления ЖКХ города районным администрациям.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама