НОВОСТИ

2 июня 2017

Члены совета Нахимовской районной организации партии «Единый центр» написали заявления о выходе из партии

21:0303.06.2009г.

10 из 11 членов совета Нахимовской в городе Севастополе районной организации партии «Единый центр» (один находился в командировке) написали сегодня заявления о выходе из партии.

Об этом «Новому Севастополю» сообщил председатель Нахимовской районной организации, председатель совета районной организации, член политсовета партии «Единый центр», депутат горсовета Севастополя и лидер депутатской группы «Единый центр» Алексей Киселев.

По его информации, еще две недели тому назад политсовет Севастопольской организации партии «Единый центр» принял резолюцию, в которой «четко высказал свою позицию в поддержку Сергея Куницына, как заместителя лидера партии, и которого центральный орган исключил из рядов «Единого центра». Сегодня данный вопрос был обсужден на расширенном заседании совета Нахимовской районной организации партии «Единый центр», и мы приняли решение о выходе из «Единого центра» в полном составе. Присутствовавшие представители других районных организаций партии поддержали наше решение, что мы отразили в протоколе».

Как добавил А.Киселев, каждый из нас написал заявления о своем выходе из партии, и мы приняли решение сегодня и завтра намерены передать наши заявления для регистрации в орготдел городской организации партии. Уже сегодня было зарегистрировано порядка 10-15 заявлений».  

А.Киселев не исключает что «центральный офис партии попытается реанимировать нашу районную организацию, но мы к этому готовы». По его словам, «мы выразили несогласие с тем, как относится руководство партии к лидеру Крымской организации, главе Севастопольской городской государственной администрации Сергею Куницыну». По словам А.Киселева, «мы шли в партию, потому что видели работу Куницына, мы считали, что такого человека надо поддержать. Когда же в Киеве считают, что они лучше знают,  как поступать с нашим руководителем, решают за нас, не советуясь с нами, то, наверное, нам не по пути».

Как сообщал «Новый Севастополь», сегодня же свое заявление о выходе из «Единого центра» зарегистрировал заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Дмитрий Базив.

Анатолий Кривошапка, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама