НОВОСТИ

2 июня 2017

Демченко считает, что новое руководство КП «Киновидеопрокат» вдохнет в предприятие новую жизнь

11:1820.11.2013г.

Об этом, председатель ПК СГС по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма Владимир Демченко заявил, выступая в эфире «Народного канала». 

По его словам, новый руководитель КП «Киновидеопрокат» Александр Чернявский способен возродить предприятие. 

«Более года он работал на коммунальном предприятии «Благоустройство». Кстати, в тот период времени очень положительно себя зарекомендовало это предприятие: оно было прибыльным, и технику закупало и налоги платили», - отметил Владимир Демченко. 

Как ранее сообщал корреспондент «Нового Севастополя», президиум городского совета согласовал кандидатуру Александра Чернявского на должность директора КП «Киновидеопрокат». Напомним, что ранее он работал в КП «Благоустройство». 

На заседании сессии Севастопольского городского совета председатель горсовета Юрий Дойников заявил, что Александр Чернявский уже имеет положительный опыт работы.

Напомним также, что в прошлом году депутаты Севастополя приняли решение присоединить успешно работающий «Киномир» к работающему с отрицательным результатом «Киновидеопрокату», однако спустя год от этих планов власть отказалась, чтобы не загубить «Киномир».

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама