НОВОСТИ

2 июня 2017

День ВМФ будут охранять 300 работников милиции и 1700 военнослужащих ЧФ РФ

20:1921.07.2010г.

Заместитель начальника управления МВД Украины в городе Севастополе—начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Александр Новиков сегодня прокомментировал журналистам, как будет обеспечен правопорядок во время празднования Дня ВМФ РФ:

- Мы совместно с Черноморским флотом будем нести службу по охране общественного порядка 25 июля, на День ВМФ. То есть, как обычно, традиционно, в 6 утра перекрывается город по большому кольцу. В 7 утра режимится площадь Нахимова, и все сектора, начиная от Артбухты и заканчивая спортклубом флота.

Работников милиции будет задействовано около 300 человек, и 1700 военнослужащих ЧФ РФ - на оцепление, обеспечение, на гостевые трибуны.

Завтра в 7 утра мы выставляемся на генеральную репетицию, милиция будет задействована где-то на 30 процентов, участники и обеспечивающие силы от ЧФ РФ будут задействованы на 100 процентов.

25 июля будут организованы три сектора для стоянки машин. 1-й сектор - на территории спортклуба,  2-й - на территории кортов спортклуба, и 3-й - на площади Нахимова, с правой стороны (около 80 машин). Будут выдаваться специальные пропуска.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама