НОВОСТИ

2 июня 2017

День пожилого человека стал настоящим праздником для ветеранов войны, проживающих в Казачьей бухте Севастополя

15:5601.10.2010г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе Фонда социально-экономического развития Севастополя, накануне этой даты гостями фонда были ветераны, проживающие в Казачьей бухте. С этой одной из самых больших и активных ветеранских организаций города состоялась интересная встреча, в которой приняли участие вице-президент фонда Геннадий Рассказов и стипендиаты фонда – члены молодежной организации «Новые люди».

По окончании встречи всем ветеранам вручили подарки к празднику. Тем, кто по различным причинам не смогли приехать в офис фонда на набережную Корнилова, праздничные наборы отвезли в Казачью бухту непосредственно по домашним адресам ветеранов.

Петр Погребняк, председатель совета ветеранов Казачьей бухты, сказал, что с Фондом социально-экономического развития Севастополя они сотрудничают не первый год. «Никогда не было, чтобы нам отказали в чем-то, всегда здесь находим понимание и поддержку», сказал Петр Максимович и от имени ветеранской общественности поблагодарил учредителя фонда народного депутата Украины Павла Лебедева.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама