НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат Басов со сменой власти не видит «каких-то реальных изменений»

12:0130.08.2010г.

Об этом депутат, председатель партии «Русский блок Геннадий Басов заявил сегодня в эфире муниципального «Народного канала», передает корреспондент «Нового Севастополя».

По словам депутата, «изменилась власть, она, может, изменилась в масштабах Украины, но каких-то реальных изменений мы, например, не видим. И я хотел бы обратиться к телезрителям: что, у нас в настоящий момент изменилось в области русского языка, русской культуры, в других отношениях? Я думаю, что практически ничего. Чаще всего все это основывается на определенных словах и на обещаниях: дайте мы немного поработаем, и так далее».

По мнению Г.Басова, «в той ситуации, которая сейчас есть, нам необходимо, действительно, принимать какие-то меры, и выдвигать в депутаты, по крайней мере, тех людей, которые способны эти вопросы ставить. И не только перед севастопольцами, работая в области наших каких-то севастопольских правоотношений, но и в области более широкого масштаба».

Как считает Басов, «есть необходимость определенного влияния на Верховную Раду, на правительство Украины, чтобы к этим вопросам относились внимательно и серьезно».

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама