НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат Госдумы Валерий Рашкин: российские инвесторы готовы вкладывать в возрождение сельского хозяйства и туризма в Крыму и Севастополе

14:3004.04.2014г.

Об этом сегодня в пресс-центре новостного портала ForPost заявил заместитель Председателя Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации Валерий Рашкин.

Он отметил, что ряд деловых людей с Российской Федерации в том числе и Коммунистической партии, сделали предложения по инвестициям в Крым и Севастополь.

«Предложения отдали в соответствующие структуры власти и, если никаких возражений не будет, то в скором времени сюда придут наши товарищи с предложением об увеличении рабочих мест, о том, чтобы возродить здесь сельское хозяйство, вложить деньги в бизнес, связанный с санаторным и профилакторным отдыхом», - заявил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Кроме того он добавил, что Крым отстает как минимум на 15 лет от того социально-экономического состояния, развития производства, которое есть в России.

«Необходимо за ближайшие годы сократить этот разрыв с помощью правительства, депутатов и выйти на уровень развития РФ», - подытожил Валерий Рашкин.

Даша Павленко
Фотограф: автор
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама