НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат Виктор Сальников: «Решение сессии горсовета – преждевременное, поспешное»

19:2212.03.2008г.

- Решение преждевременное - раз. Два - через оценку работы управления капитального строительства депутаты попытались оценить работу в целом администрации по выполнению программы СЭР. При этом УКС – всего лишь одно подразделение, которое реализует мероприятия по социально-экономическому развитию города.  Значит, принятое решение необъективное и неправильное. Хотя бы уже потому, что к УКС вопросы есть, а к остальным структурным подразделениям администрации, получается, нет?

Утверждение о существовании каких-то коррупционных схем в деятельности УКСа, по крайней мере, несостоятельно. За прошлый год его проверяли многократно (по-моему, раз десять, если не больше) самые разные контролирующие, правоохранительные и другие органы. Нарушений не выявили. Значит, то, что озвучивали некоторые депутаты на сессии, – это их мнение и предположение. Не больше.

Для вынесения окончательного вердикта необходимо было не только собрать фактический материал, но и проанализировать его, получить информацию от подразделений СГГА, контролирующих органов.

То, что произошло сегодня, кратко оцениваю так: односторонние и эмоциональные выводы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама