НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат горсовета Дмитрий Богданов назначен директором КП «Приморский бульвар»

18:0125.09.2012г.

Президиум Севастопольского городского совета утвердил депутата Дмитрия Богданова в должности директора КП «Приморский бульвар», а также заключил с ним контракт на три года. По словам начальника Главного управления ЖКХ СГГА Александра Панасюка, Дмитрий Богданов в течение длительного времени занимал должность исполняющего обязанности директора этого предприятия.

«Весь сезон этого года прошел без каких-либо особых замечаний на наших центральных городских объектах – это Приморский бульвар и Парк Победы. Поэтому считаем, что сегодня Дмитрий Анатольевич созрел для того, чтобы мы его назначили директором КП «Приморский бульвар», - сказал Александр Панасюк. 

В свою очередь, Дмитрий Богданов по просьбе депутата Геннадия Басова пояснил свое видение результатов собственной работы за полгода. 

«Мы сейчас заложили хороший фундамент того, что нужно делать, на следующий период. Мы увидели вакуумные места, которых не хватает. Мне кажется, что нужно пересмотреть балансодержателей парков. А если логика коммунального предприятия в том, чтобы оно было ответственным, то давайте отдадим под это предприятие те вещи, которые мы называем центральными, значимыми и так далее, напишем программу по развитию этих парков. И тогда не будет принципиально важно, будет ли это Богданов, или вдруг в следующем году Басов», - сказал Дмитрий Богданов. 

По его словам, зарплата директор КП «Благоустройство» сегодня составляет 2 тысячи 700 гривен. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама