НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат севастопольского горсовета оправдывает местную администрацию, коммунальные службы которой не справляются с задачей вывоза мусора

10:4812.08.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Городской совет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» депутат севастопольского горсовета Анатолий Олейников сказал, что городской парк мусоровозов «не справляется в полной мере с задачей вывоза мусора». Главный виновник проблемы, по мнению депутата, заезжий люд, с объемами мусора которого городские мусоровозы справится не в состоянии. 

- Вопрос своевременного вывоза мусора актуален для всех районов города. И горсовет, и госадминистрация принимают максимум усилий по улучшению состояния санитарной очистки города. Однако население города сейчас возросло в несколько раз. И, конечно, тот средний парк мусоровозов не справляется в полной мере с задачей вывоза мусора, - посетовал в телеэфире Анатолий Олейников.

Депутат предложил новацию, в соответствии с которой «к летнему сезону нужно готовиться всю зиму и весну».

- А в летний период нужна максимальная концентрация усилий по вывозу мусора, - сделал вывод депутат СГС.

В заключение обсуждения темы гниющего на солнце мусора депутат Олейников обратился к телезрителям с просьбой «с пониманием отнестись к проблемному вопросу вывоза мусора».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама