НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутаты Севастопольского горсовета выделили дополнительные средства на капитальный ремонт городских больниц

16:5712.09.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», на заседании сессии городского совета депутаты внесли изменения в программу капитального ремонта и реконструкции зданий и сооружений учреждений здравоохранения города. В частности, эти изменения предусматривают выделение дополнительных средств на капитальный ремонт городских больниц. 

4 миллиона гривен депутаты выделили на ремонт первой горбольницы, 300 тысяч – на ремонт пищеблока и лаборатории терапевтического комплекса второй городской больницы. 

Начальник управления здравоохранения СГГА Виктор Пологов рассказал также о перспективах ремонта поликлиники в районе улице Будищева. 

«Было принято решение о выделении нам помещения под поликлинику. Нами уже подготовлена проектная документация. Предлагается направить деньги на то, чтобы сделать уже в этом году поликлинику на Будищева», - сказал Виктор Пологов. 

Также депутаты направили 400 тысяч гривен на ремонт поликлиники в поселке Кача, 4 миллиона – на ремонт 5-й городской больницы и 1 миллион – на ремонт корпуса инфекционной больницы. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама