НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутаты Законодательного собрания Севастополя решили вернуться к правительственным законопроектам, которые они "прокатили" на прошлой сессии

15:4401.07.2014г.

На президиуме Заксобрания Севастополя решено вернуться к правительственным законопроектам, которые не были проголосованы на сессии неделю назад. По предложению председателя Юрия Дойникова члены президиума без обсуждений одобрили внесение в повестку дня законопроектов "О транспортном налоге", "Об управлении собственностью города Севастополя", "О государственном имуществе города Севастополя", "Об имущественной казне города Севастополя".

На прошлой сессии Заксобрания замгубернатора Александр Свечников, представляя законопроекты, подчеркнул, что все они носят технический характер и не должны вызвать дискуссию. Однако депутаты дружно отклонили проекты посетовав на то, что они поздно поступили в депутатские комиссии, являются сырыми и не учитывают особенности Севастополя.

Кроме того, депутаты пожаловались на то, что правительство Севастополя не приглашает их к разработке законопроектов, не учитывает их мнений.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама