НОВОСТИ

2 июня 2017

Детско-юношескую спортивную школу «Парус» на Северной стороне, возможно, отремонтируют к сентябрю

11:4317.04.2013г.

На Северной стороне ремонтируют пришедший в упадок спортивный комплекс. Об этом в эфире СРГТРК сообщил директор детско-юношеской спортивной школы №1 Александр Иванов.

«Нам передали на баланс здание спортивного комплекса бывшего здания «Парус», там когда-то находилась спортивная школа. На сегодняшний день там ведутся ремонтные работы. Может быть, к сентябрю спортивный зал будет введен в строй, и мы пригласим всех на открытие. Сейчас там полным ходом идут работы», - проинформировал он.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в феврале 2013 года на встрече с руководителями ветеранских организаций председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба заявил о намерении в этом году привести в порядок детско-юношескую спортивную школу «Парус».
«Я берусь в этом году привести в порядок эту школу для Северной стороны. Мы там заложили сделать дорогу и выделили миллион на приведение в порядок помещений. Я подключил нового начальника УВД и предложил: «Бери шефство над этой школой». Там окраина, может, милиция будет раз в неделю там тренироваться и поразгоняет эту наркоту», - сказал Владимир Яцуба. 

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама